5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisores-receptores compatibles de Cisco

transmisores-receptores compatibles de los 2KM 1310nm SFP CISCO para OC-3 GLC-GE-100FX

transmisores-receptores compatibles de los 2KM 1310nm SFP CISCO para OC-3 GLC-GE-100FX

    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
  • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: GLC-GE-100FX-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Transmisores-receptores compatibles de Cisco datarate: 155Mb/s
    Distancia: los 2KM Conector: LC
    DDM/DOM: Digitaces (opcionales) Aplicación: OC-3/STM-1/Ethernet rápida



    transmisor-receptor compatible de los 2KM 1310nm SFP CISCO para OC-3 GLC-GE-100FX

     


     

    Especificación:

     

    P/N

    GLC-GE-100FX-A

    Datarate

    155Mb/s

    Distancia

    los 2KM

    Longitud de onda

    1310nm

    Transmisor

    Punto de congelación

    Receptor

    PIN

    Medios

    MMF

    DDM/DOM

    Digitaces (opcionales)

    Conector

    LC

    Uso

    OC-3/STM-1/Ethernet rápida

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

     

     

     

    Descripción:

     

    módulo para los puertos Ethernet del gigabit, 1310 longitudes de onda del nanómetro, 2 kilómetros de 100BASE-FX SFP sobre MMF.

     

    El convertidor de interfaz enchufable del gigabit del pequeño factor de forma de AscentOptics (SFP) es un dispositivo de entrada-salida caliente-intercambiable que tapa en un puerto Ethernet o una ranura del gigabit, ligando el puerto a la red. SFPs puede ser utilizado e intercambiado en una amplia variedad de interruptores y de routeres, puede ser entremezclado en combinaciones de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, o de 1000BASE-BX10-D/U sobre una base del puerto-por-puerto.

     

     

     

    Usos

     

    • Ethernet del gigabit/Ethenet rápido
    • Canal de la fibra
    • SDH/SONET/ATM
    • Cambie al interfaz del interruptor
    • Interfaz del router/del servidor
    • Otros sistemas de transmisión ópticos

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    transmisores-receptores compatibles de los 2KM 1310nm SFP CISCO para OC-3 GLC-GE-100FX

     
     

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos