5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo del transmisor-receptor de los caballos de fuerza

transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A

transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A

  • transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A
  • transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A
  • transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A
  • transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A
  • transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A
transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Neuter, OEM
Certificación: CE,FCC,RoHS
Número de modelo: J9153A-A
Conector: SC
Aplicación: Gigabit Ethernet
datarate: 1000BASE
Wavelenth: 850nm
Nombre del producto: Módulo de transceptor GBIC
Distancia: 100m
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Alta luz:

transmisor-receptor óptico del sfp

,

módulo del transmisor-receptor de los caballos de fuerza



transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A


 

Especificación:

 

P/N

J9153A-A

Datarate

10G/ps

Longitud de onda

1550nm 

Distancia

los 40KM

Transmisor

DFB

Receptor

PIN

Medios

SMF

DDM/DOM

Conector

LC

Uso

Ethernet 2x 4x 8x FC del Datacom 10G

Temperatura de funcionamiento

0℃~ +70℃

Fuente del voltaje

3.3V 

Certificación

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marca

Neutro, OEM

 

Descripción:

 

El transmisor-receptor de SFP+ ER transmitirá 10Gbps sobre los hasta 40km usando el cable estándar de la fibra OM3.

 

Los módulos de AscentOptics 10GBASE SFP+ ofrecen a clientes una amplia variedad de opciones de la conectividad de Ethernet de 10 gigabites para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Es factor de forma más mallest 10G

Ethernet de las ayudas 10GBASE y OTU2/OUT2e

el dispositivo de entrada-salida Caliente-intercambiable ese tapa en un puerto de Ethernet SFP+ de un interruptor. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Apoya capacidad óptica digital de la supervisión
La interoperabilidad óptica con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, y 10GBASE XFP interconecta en el mismo vínculo

 

 

Usos

 

l redes de alta velocidad del almacén 

l racimo del ordenador cruz-conecta 

l tubos de alta velocidad de encargo de los datos 

 

Ventaja competitiva:

1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
5. Guarde la entrega común, rápida

 

 

transmisor-receptor compatible de 10G/ps 1550nm SFP+ HP para las redes J9153A 0

 
 

 

Contacto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Persona de Contacto: Sales Manager

Teléfono: +8613760245463

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos