5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G XFP

Transmisor-receptor compatible ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm de CISCO del módulo de DWDM 10G XFP

Transmisor-receptor compatible ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm de CISCO del módulo de DWDM 10G XFP

    • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm
    • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm
    • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm
    • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm
  • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: ONS-XC-10G-xxxx-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: módulo de 10G XFP datarate: 10G/ps
    Distancia: 40 km longitud de onda: DWDM 30,3 a 61,4
    DDM/DOM: Aplicación: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G

     

    Transmisor-receptor compatible ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm de CISCO del módulo de DWDM 10G XFP


     

    Especificación:

     

    P/N

    ONS-XC-10G-Epxx.x-A

    Datarate

    10G/ps

    Distancia

    los 40KM

    Longitud de onda

    DWDM 30,3 a 61,4

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    LC

    Uso

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

    Descripción:

     

    10GBASE DWDM XFP los 40KM xx.xnm “xx.x” se extiende a partir del 30,3 a 61,4.

     

    Los clientes de las ofertas del módulo de AscentOptics 10G XFP opciones de una variedad de 10 gigabit conectividades de Ethernet y de Packet-over-SONET/SDH (POS) para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.

     

    Características
    • Ayuda 9.95Gb/s a la transmisión 11.3Gb/s
    • Lado y línea funciones del cliente del loopback del lado
    • Tarifa del canal de la fibra de la ayuda 8.5G
    • Conector obediente del factor de forma de XFP MSA
    • Interfaz eléctrico de XFI obediente
    • huella Caliente-enchufable de XFP
    • transmisor de los 40km EML
    • El transmisor apoya los canales de la rejilla DWDM 100GHz del ITU de la C-banda
    • Disipación de poder < 3="">
    • Interfaz de I2C para la supervisión de diagnóstico
    • RoHS 6 obediente

     

    Usos

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

    Cisco 10G XFP

    XFP-10G-MM-SR= XFP-10G-MM-SR-A 10GBASE-SR Ethernet XFP para MMF, 850nm los 300m
    XFP-10GLR-OC192SR= XFP-10GLR-OC192SR-A Ethernet 10GBASE-ER e intermedio-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posición), SMF, LC 1310nm el 10km
    XFP10GLR-192SR-L= XFP10GLR-192SR-L-A Ethernet 10GBASE-ER e intermedio-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posición), SMF, energía baja del LC 1310nm el 10km

    XFP-10GER-192IR=
    XFP-10GER-192IR-A Ethernet 10GBASE-ER e intermedio-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posición), SMF, LC 1550nm los 40km

    XFP-10GER-192IR+=
    XFP-10GER-192IR-A+ Ethernet 10GBASE-ER e intermedio-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posición), SMF, DOM del LC 1550nm los 40km
    XFP10GER-192IR-L= XFP10GER-192IR-L-A Ethernet 10GBASE-ER e intermedio-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posición), SMF, DOM de la energía baja del LC 1550nm los 40km
    XFP-10GZR-OC192LR= XFP-10GZR-OC192LR-A Ethernet 10GBASE-ZR y OC-192/STM-64 XFP Packet-over-SONET/SDH de largo alcance (POS), SMF, LC 1550nm los 80km
    XFP10GLR192SR-RGD XFP10GLR192SR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ER e intermedio-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posición), SMF, temporeros industriales del LC 1310nm el 10km.
    XFP10GER192IR-RGD XFP10GER192IR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ER e intermedio-alcance de OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (posición), SMF, temporeros industriales del LC 1550nm los 40km. 
    XFP10GZR192LR-RGD XFP10GZR192LR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ZR y OC-192/STM-64 XFP Packet-over-SONET/SDH de largo alcance (POS), SMF, temporeros industiral del LC 1550nm los 80km.
    ONS-XC-10G-xxxx= ONS-XC-10G-xxxx-A OC192/10GE/OUT2, CWDM, xxxxnm, C-Temporero de XFP (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)                          
    CWDM-XFP-xxxx= CWDM-XFP-xxxx-A 10GBASE CWDM XFP los 40KM/80KM (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)    
    DWDM-XFP-xx.xx= DWDM-XFP-xx.xx-A 10GBASE DWDM XFP los 40KM/80KM xx.xxnm
    DWDM-XFP-C DWDM-XFP-C-A 10GBASE DWDM XFP armonioso los 80KM 
    ONS-XC-10G-Epxx.x= ONS-XC-10G-Epxx.x-A 10GBASE DWDM XFP los 40KM xx.xnm

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    Transmisor-receptor compatible ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm de CISCO del módulo de DWDM 10G XFP

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos