5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisor-receptor óptico de SFP+

temperatura industrial unimodal de 6.25G SFP 1310nm el 10km para las redes mibile de 4G LTE

temperatura industrial unimodal de 6.25G SFP 1310nm el 10km para las redes mibile de 4G LTE

    • 6.25G SFP 1310nm 10km single-mode Industrial temperature for 4G LTE mibile networks
    • 6.25G SFP 1310nm 10km single-mode Industrial temperature for 4G LTE mibile networks
    • 6.25G SFP 1310nm 10km single-mode Industrial temperature for 4G LTE mibile networks
  • 6.25G SFP 1310nm 10km single-mode Industrial temperature for 4G LTE mibile networks

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: AO+-36G-R10D

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto



    temperatura industrial unimodal de 6.25G SFP 1310nm el 10km para las redes mibile de 4G LTE


    Especificación:

     

    P/N AO+-36G-R10D
    Datarate 6.25G/ps
    Wavelenth 1310nm
    Distancia el 10KM
    Transmisor DFB
    Receptor PIN
    Medios SMF
    DDM/DOM
    Conector LC
    Uso redes del móvil de 4G LTE
    Temperatura de funcionamiento -40℃~ +85℃
    Fuente del voltaje 3.3V
    Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marca AscentOptics/neutro, OEM

     

     

     

    temperatura industrial unimodal de 6.25G SFP 1310nm el 10km para las redes mibile de 4G LTE

     

     

    Descripción:

     

    Los módulos de SFP de la BASE de AscentOptics 6.25G están con de alta calidad con CE, la FCC, y los certificados de RoHS. Cumple con las especificaciones 802,3, 802.3u, y 802.3ab de IEEE

    Se ajusta a las especificaciones de (MSA) del acuerdo de la Multi-Fuente para los transmisores-receptores de SFP. Montado con las emisiones bajas IC de la EMI y las viviendas completamente metálicas.

    ODM de alta calidad del OEM

     

     

    Usos

    • Buena interferencia Anti-electromágnetica (EMI)
    • Buena compatibilidad electromágnetica (EMC) que está de acuerdo con FCC Part15

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

    temperatura industrial unimodal de 6.25G SFP 1310nm el 10km para las redes mibile de 4G LTE

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos