5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisor-receptor de GPON

transmisor-receptor de 10G GPON, módulo enchufable sfp del pequeño factor de forma óptico de la ONU

transmisor-receptor de 10G GPON, módulo enchufable sfp del pequeño factor de forma óptico de la ONU

  • transmisor-receptor de 10G GPON, módulo enchufable sfp del pequeño factor de forma óptico de la ONU
transmisor-receptor de 10G GPON, módulo enchufable sfp del pequeño factor de forma óptico de la ONU
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: 10GPON-ONU-SFP-A
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
P/N: 10GPON-ONU-SFP-A datarate: rio abajo/1270nm 2.5G de 1577nm 10G contra la corriente
Distancia: los 20KM Los medios de comunicación: SMF
Fuente del voltaje: 3,3
Alta luz:

de fibra óptica módulo SFP

,

transmisor-receptor óptico de Ethernet

 

transmisor-receptor de 10G GPON, módulo enchufable sfp del pequeño factor de forma óptico de la ONU


Especificación:

 

P/N 10GPON-ONU-SFP-A
Datarate TX 10G/RX 2.5G
Wavelenth Tx1577nm/Rx1270nm
Distancia LOS 20KM
Transmisor DFB
Receptor APD
Medios SMF
Conector SC
Uso Redes ópticas pasivas de Gigabit Ethernet (GPON) /FTTx
Temperatura de funcionamiento -40℃~ +85℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca AscentOptics/neutro, OEM

 

 

 

Módulo óptico TX 10G/RX 2.5G los 20KM de SFP del transmisor-receptor de GPON ONU

 

Descripción:

 

El transmisor-receptor de GPON ONU se diseña para la transmisión óptica pasiva Gigabit-capaz de la red (GPON). El módulo incorpora el transmisor del explosión-modo 1577nm y el receptor del continuo-modo 1270nm.

La sección del transmisor utiliza un laser de 1577nm DFB y un conductor integrado del laser del BM que diseñó realizar la explosión muy pequeña permite/tiempo de retraso de la neutralización. El conductor del laser también incluye APC digital y temperatura

circuito de la remuneración, que se utilizan para guardar el poder óptico del lanzamiento y la temperatura excesiva constante del ratio de la extinción y envejecer.

La sección del receptor utiliza un fotodiodo integrado y el preamplificador de 1270nm APD montados junta. Tiene la función que indica la situación señal-detectada receptor (alto activo).

Un acoplador integrado del WDM puede separar la luz de la entrada 1270nm y la luz de la salida 1577nm.

El paquete metálico garantiza las características excelentes de la EMI y del EMC, que cumplen totalmente con estándares relevantes internacionales.

 

 

Usos

 

  • Transmisor-receptor óptico para el lado óptico pasivo Gigabit-capaz de las redes (GPON) ONU

 

 

Ventaja competitiva:

1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. precios competitivos
3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
5. guarde la entrega común, rápida

Contacto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Persona de Contacto: Catherine

Teléfono: +8615989812967

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos