5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisor-receptor de GPON

Módulo los 20km TX 1.25G/RX 1.25G, Tx1310nm/Rx1490nm del transmisor-receptor de la ONU/del Ontario SFP GPON

Módulo los 20km TX 1.25G/RX 1.25G, Tx1310nm/Rx1490nm del transmisor-receptor de la ONU/del Ontario SFP GPON

ONU / ONT SFP GPON Transceiver Module 20km TX 1.25G / RX 1.25G ,  Tx1310nm  /  Rx1490nm

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: EPON-ONT-SFP-C

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
Contactar ahora
Descripción detallada del producto

 

Módulo los 20km TX 1.25G/RX 1.25G, Tx1310nm/Rx1490nm del transmisor-receptor de la ONU/del Ontario SFP GPON

 

Especificación:

P/N EPON-ONT-SFP-C
Datarate TX 1.25G/RX 1.25G
Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
Distancia LOS 20KM
Transmisor DFB
Receptor APD
Medios SMF
Conector SC
Uso Redes ópticas pasivas de Gigabit Ethernet (GPON) /FTTx
Temperatura de funcionamiento -40℃~ +85℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca AscentOptics/neutro, OEM

 

 

 

 

Descripción:

 

     el módulo del transmisor-receptor de 1.The EPON ONU SFP se diseña para la transmisión óptica pasiva de (EPON) los 20km de la red de Gigabit Ethernet. El módulo incorpora el transmisor del explosión-modo 1310nm y el receptor del continuo-modo 1490nm.
     la sección del transmisor 2.The utiliza un laser del punto de congelación 1310nm y un conductor integrado del laser del BM que se diseña para realizar la explosión muy pequeña permite/tiempo de retraso de la neutralización. El conductor del laser también incluye el circuito digital de la remuneración de APC y de temperatura, que se utilizan para guardar el poder óptico del lanzamiento y la temperatura excesiva constante del ratio de la extinción y envejecer.
     la sección del receptor 3.The utiliza un fotodiodo integrado y el preamplificador del Pin de 1490nm InGaAs montados junta. Tiene la función que indica la situación señal-detectada receptor (alto activo).
Un acoplador integrado del WDM puede separar la luz de la entrada 1490nm y la luz de la salida 1310nm.

 

 

Usos:

 

Transmisor-receptor óptico para las redes ópticas pasivas Gigabit-capaces px-20 (EPON)

 

FAQ

 

Q1. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo toma para llegar?

A: Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar. Línea aérea y mar que envían también opcional.

Q2. ¿Cómo proceder un pedido para el producto?

A: En primer lugar déjenos conocen sus requisitos o uso.

En segundo lugar citamos según sus requisitos o nuestras sugerencias.

En tercer lugar el cliente confirma las muestras y el depósito de los lugares para la orden formal.

En cuarto lugar arreglamos la producción.

Contacto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Persona de Contacto: Sally

Teléfono: +8618475465767

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos