5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G XFP

módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er

módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er

  • módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er
  • módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er
  • módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er
  • módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er
  • módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er
módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: AOX-3192-LR
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: módulo de 10G XFP datarate: 10G/ps
Distancia: 40 km longitud de onda: 1550nm
DDM/DOM: Aplicación: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G
Alta luz:

Cisco módulos SFP

,

SFP


módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er
 

Especificación:

 

P/N

AOX-5192-ER

Datarate

10G/ps

Wavelenth

1550nm

Distancia

los 40KM

Transmisor

DFB

Receptor

PIN

Medios

SMF

DDM/DOM

Conector

LC

Uso

Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 del Datacom 10G

Temperatura de funcionamiento

0℃~ +70℃

Fuente del voltaje

3.3V

Certificación

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marca

AscentOptics/neutro, OEM


Ethernet unimodal 10x FC Telcom OC192/STM-64 del Datacom 10G de 10G XFP ER 1550nm los 40Km
 
Descripción:
 
Los módulos de XFP son caliente-intercambiables y protocolo-independiente. Actúan típicamente en las longitudes de onda del infrarrojo cercano (colores) de 850 nanómetro, 1310 nanómetro o 1550 nanómetro. Los usos principales incluyen Ethernet de 10 gigabites, el canal de la fibra de 10 Gbit/s, opticalnetworking  síncrono (SONET) a las tarifas OC-192, el establecimiento de una red óptico síncrono STM-64, la red de transporte óptica (OTN) OUT-2 de 10 Gbit/s, y vínculos paralelos de la óptica. Pueden actuar sobre una sola longitud de onda o utilizar técnicas densas de la multiplexación de la longitud de onda-división. Incluyen los diagnósticos digitales que proporcionan a la gestión que fue añadido al estándar SFF-8472.  Los módulos de XFP utilizan un tipo del conector de la fibra del LC para alcanzar alta densidad.
Los clientes de las ofertas del módulo de AscentOptics 10G XFP opciones de una variedad de 10 gigabit conectividades de Ethernet y de Packet-over-SONET/SDH (POS) para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.
 
 

Características
  • interfaz óptico serial 10Gb/s obediente a 802.3ae, 10GBASE ER/EW
  • 1550nm refrescó el transmisor con TEC, fotodetector de EML del PIN
  • Interfaz mecánico de XFP con el cierre de la fianza y enchufable caliente
  • Interfaz eléctrico de alta velocidad de XFI
  • interfaz de dos hilos para la gestión y el monitor de diagnóstico digital
  • Temperatura de caso de funcionamiento: °C 0 a 70
  • Vivienda toda de metal para el funcionamiento superior de la EMI
  • RoHS obediente
  • Ningún reloj de referencia necesario

 
Usos

  • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
  • almacenamiento 10GE
  • Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

AscentOptics 10G XFP

P/N Tarifa de datos Distancia Longitud de onda Medios Conector
AOX-8192-SR 10G/ps los 300M 850nm Milímetro LC
AOX-3192-LR 10G/ps el 10KM 1310nm SM LC
AOX-3192-LRM 10G/ps los 220M 1310nm Milímetro LC
AOX-5192-ER 10G/ps los 40KM 1550nm SM LC
AOX-5192-ZR 10G/ps los 80KM 1550nm SM LC
10G/ps los 40KM CWDM SM LC
10G/ps los 80KM CWDM SM LC
AOX-DXX-R40 10G/ps los 40KM DWDM CHXX SM LC
AOX-DXX-R80 10G/ps los 80KM DWDM CHXX SM LC
AOX-DTXX-R80 10G/ps los 80KM DWDM CHXX armonioso SM LC

 

Ventaja competitiva:

1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
5. Guarde la entrega común, rápida
 

 

módulo de 1550nm los 40Km FC 10G XFP para Telcom OC192/STM-64 10g-xfp-er 0

Contacto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Persona de Contacto: Sales Manager

Teléfono: +8613760245463

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos