5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G Xenpak

Módulo SMF 1310nm el 10km del SC LR 10G Xenpak para Ethernet xenpak-10g-lr del Datacom

Módulo SMF 1310nm el 10km del SC LR 10G Xenpak para Ethernet xenpak-10g-lr del Datacom

    • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr
    • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr
    • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr
    • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr
  • SC LR 10G Xenpak Module SMF 1310nm 10km For Datacom Ethernet Xenpak-10g-lr

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: AOK-3192-LR

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: módulo de 10G Xenpak, módulo óptico del transmisor-receptor datarate: 10G
    longitud de onda: 1310nm Distancia: el 10KM
    Aplicación: 10GE Ethernet, 10GE Corazón-routeres, ect del almacenamiento 10GE. Factor de forma: Xenpak



    Módulo SMF 1310nm el 10km del SC LR 10G Xenpak para Ethernet xenpak-10g-lr del Datacom
     

    Especificación:

     

    P/N

    AOK-3192-LR

    Datarate

    10G

    Wavelenth

    1310nm

    Distancia

    el 10KM

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    SC

    Uso

    Ethernet del Datacom 10G

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM



    Ethernet unimodal del Datacom 10G de 10G XENPAK LR 1310nm el 10km
     

    Descripción:

     

    los módulos de 10GBASE XENPAK ofrecen una amplia variedad de opciones de la conectividad de Ethernet de 10 gigabites para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios  

    El dispositivo de entrada-salida de las ayudas 10GBASE Ethernet.Hot-swappable tapa en un puerto de Ethernet XENPAK de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Interoperable con 10-Gigabit respectivo X2, los módulos de XFP y de SFP+ en el mismo vínculo

     

    Características

    • Compatible con XENPAK MSA Rev.3.0
    • Ayuda de IEEE802.3ae 10GBASE-LR
    • Distancia de transmisión hasta el 10km (SMF)
    • Laser directamente modulado sin enfriar de 1310nm DFB
    • Gama de temperaturas 0 a 70°C
    • Fuente de alimentación adaptable (APS: +1.2V)
    • Conector óptico a dos caras del SC
    • Conector pin enchufable caliente 70 con el interfaz eléctrico de XAUI
    • Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO
    • Compatible con RoHS

     

    Usos

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • Corazón-routeres 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

     

    AscentOptics 10G Xenpak

    P/N Tarifa de datos Distancia Longitud de onda LD Paladio DDM Medios
    AOK-8192-SR 10,3 los 300M 850nm VESCEL PIN Y Milímetro
    AOK-3192-LR 10,3 el 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LW 9,95 el 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LRM 9,95 los 220M 1310nm DFB PIN Y Milímetro
    AOK-5192-ER 10,3 los 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
    AOK-5192-ZR 10,3 los 80KM 1550nm DFB APD Y SM
    10,3 los 40KM CWDM DFB PIN Y SM
    10,3 los 80KM CWDM DFB APD Y SM
    AOK-DXX-R40 10,3 los 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
    AOK-DXX-R80 10,3 los 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM
     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    Módulo SMF 1310nm el 10km del SC LR 10G Xenpak para Ethernet xenpak-10g-lr del Datacom

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos