5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G Xenpak

módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G

módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G

  • módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G
  • módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G
  • módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G
  • módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G
módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: AOK-8192-SR
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: módulo de 10G Xenpak, módulo óptico del transmisor-receptor datarate: 10.3G
longitud de onda: 850nm Distancia: 300 m
Aplicación: 10GE Ethernet, 10GE Corazón-routeres, ect del almacenamiento 10GE. Factor de forma: Xenpak
Alta luz:

módulo de Cisco 10g

,

xenpak de Cisco



módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G
 

Especificación:

 

P/N

AOK-8192-SR

Datarate

10.3G

Wavelenth

850nm

Distancia

los 300M

Transmisor

VESCEL

Receptor

PIN

Medios

MMF

DDM/DOM

Conector

SC

Uso

Ethernet del Datacom 10G

Temperatura de funcionamiento

0℃~ +70℃

Fuente del voltaje

3.3V

Certificación

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marca

AscentOptics/neutro, OEM



Ethernet con varios modos de funcionamiento del Datacom 10G del SR 850nm los 300m de 10G XENPAK
 

Descripción:

 

los módulos de 10GBASE XENPAK ofrecen una amplia variedad de opciones de la conectividad de Ethernet de 10 gigabites para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios  

El dispositivo de entrada-salida de las ayudas 10GBASE Ethernet.Hot-swappable tapa en un puerto de Ethernet XENPAK de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Interoperable con 10-Gigabit respectivo X2, los módulos de XFP y de SFP+ en el mismo vínculo

 

Características

  • Compatible con XENPAK MSA Rev.3.0
  • Ayuda de IEEE802.3ae hasta los 300m (OM3 MMF)
  • Consumo de energía 1.8W (tipo.)
  • Gama de temperaturas 0 a 70°C
  • Laser de emisión superficial de la cavidad vertical en 850nm (VCSEL)
  • Fuente de alimentación adaptable (APS: +1.2V)
  • Conector del duplex del SC
  • Conector pin enchufable caliente 70 con el interfaz eléctrico de XAUI
  • Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO
  • Compatible con RoHS

 

Usos

  • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
  • Corazón-routeres 10GE
  • almacenamiento 10GE
  • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

 

 

AscentOptics 10G Xenpak

P/N Tarifa de datos Distancia Longitud de onda LD Paladio DDM Medios
AOK-8192-SR 10,3 los 300M 850nm VESCEL PIN Y Milímetro
AOK-3192-LR 10,3 el 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
AOK-3192-LW 9,95 el 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
AOK-3192-LRM 9,95 los 220M 1310nm DFB PIN Y Milímetro
AOK-5192-ER 10,3 los 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
AOK-5192-ZR 10,3 los 80KM 1550nm DFB APD Y SM
10,3 los 40KM CWDM DFB PIN Y SM
10,3 los 80KM CWDM DFB APD Y SM
AOK-DXX-R40 10,3 los 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
AOK-DXX-R80 10,3 los 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM
 

 

Ventaja competitiva:

1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
5. Guarde la entrega común, rápida

 

módulo de 10.3G 850nm los 300M MMF 10G Xenpak para Ethernet del Datacom 10G 0

Contacto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Teléfono: +8613706245463

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos