5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productos

Ascent Optics Co.,Ltd.

Certificación
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
Comentarios de cliente
Es un placer hacer negocio con usted. Quisiera recomendar a este vendedor.

—— Charlie Becker

Han estado trabajando junto por más de 2 años mismo de professional.all de trabajos de los productos muy bien en nuestros equipos. Gracias.

—— Matilda Kendrick

La buena calidad, gran distribuidor autorizado, nuestros clientes es feliz con sus productos.

—— Anciano de Jennie

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor óptico del sfp

(210)
China módulo óptico dual 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 del transmisor-receptor de 3COM LC SFP fábrica

módulo óptico dual 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 del transmisor-receptor de 3COM LC SFP

módulo óptico dual 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 del transmisor-receptor de 3COM LC SFP Especificación: P/N 3CSFP92-A Datarate 1.25G Longitud de onda 1310nm Distancia los 20KM Transmisor Punto de congelación ... Read More
2017-07-26 17:48:05
China módulo óptico SFP-GIG-LX del transmisor-receptor de SFP del solo modo 1000BASE-LX fábrica

módulo óptico SFP-GIG-LX del transmisor-receptor de SFP del solo modo 1000BASE-LX

módulo óptico SFP-GIG-LX del transmisor-receptor de SFP del solo modo 1000BASE-LX Especificaciones: P/N SFP-GIG-LX-A Datarate 1.25G Longitud de onda 1310nm Distancia el 10KM Transmisor Punto de congelación ... Read More
2017-07-26 17:48:06
China módulo con varios modos de funcionamiento óptico 1000BASE-SX SFP-GIG-SX del transmisor-receptor de 850nm SFP fábrica

módulo con varios modos de funcionamiento óptico 1000BASE-SX SFP-GIG-SX del transmisor-receptor de 850nm SFP

módulo con varios modos de funcionamiento óptico 1000BASE-SX SFP-GIG-SX del transmisor-receptor de 850nm SFP Especificaciones: P/N SFP-GIG-SX-A Datarate 1.25Gb/s Longitud de onda 850nm Distancia los 300M ... Read More
2017-07-26 17:48:06
China Módulo óptico aliado los 550m AT-SPSX del transmisor-receptor de Telesis 1000Base-SX SFP fábrica

Módulo óptico aliado los 550m AT-SPSX del transmisor-receptor de Telesis 1000Base-SX SFP

Módulo óptico aliado los 550m AT-SPSX del transmisor-receptor de Telesis 1000Base-SX SFP Especificaciones: P/N AT-SPSX-A Datarate 1.25Gb/s Distancia los 550M Longitud de onda 850nm Transmisor VCSEL Receptor ... Read More
2017-07-26 17:48:06
China Módulo óptico aliado AT-SP8LX10 del transmisor-receptor de Telesis 1000BASE LX SFP fábrica

Módulo óptico aliado AT-SP8LX10 del transmisor-receptor de Telesis 1000BASE LX SFP

Módulo óptico aliado AT-SP8LX10 del transmisor-receptor de Telesis 1000BASE LX SFP Especificaciones: P/N AT-SP8LX10-A Datarate 1.25G Distancia el 10KM Longitud de onda 1310nm Transmisor Punto de congelación ... Read More
2017-07-26 17:48:06
China Transmisor-receptor óptico de SFP de Ethernet del gigabit, conector dual SFP-1G-SX del LC/de la PC fábrica

Transmisor-receptor óptico de SFP de Ethernet del gigabit, conector dual SFP-1G-SX del LC/de la PC

Transmisor-receptor óptico de SFP de Ethernet del gigabit, conector dual SFP-1G-SX del LC/de la PC Especificaciones: P/N SFP-1G-SX-A Datarate 1.25Gb/s Distancia los 550M Longitud de onda 850nm Transmisor VCSEL ... Read More
2017-07-26 17:48:07
China transmisor-receptor óptico de SFP del Arista de 1310nm el 10km LC para SMF SFP-1G-LX fábrica

transmisor-receptor óptico de SFP del Arista de 1310nm el 10km LC para SMF SFP-1G-LX

módulo óptico del transmisor-receptor del Arista de 1310nm el 10km LC para SMF SFP-1G-LX Especificaciones: P/N SFP-1G-LX-A Datarate 1.25Gbps Distancia el 10KM Longitud de onda 1310nm Transmisor Punto de ... Read More
2017-07-26 17:48:07
China Solo módulo óptico 1310nm 108873258 del transmisor-receptor del LC Avaya del duplex del modo fábrica

Solo módulo óptico 1310nm 108873258 del transmisor-receptor del LC Avaya del duplex del modo

Solo módulo óptico 1310nm 108873258 del transmisor-receptor del LC Avaya del duplex del modo Especificaciones: P/N 108873258-A Datarate 1.25G Longitud de onda 1310nm Distancia el 10KM Transmisor Punto de ... Read More
2017-07-26 17:48:07
China Módulo óptico del transmisor-receptor del LC 1000BASE-SX 850nm SFP para Ethernet 108873241 del gigabit fábrica

Módulo óptico del transmisor-receptor del LC 1000BASE-SX 850nm SFP para Ethernet 108873241 del gigabit

Módulo óptico del transmisor-receptor del LC 1000BASE-SX 850nm SFP para Ethernet 108873241 del gigabit Especificaciones: P/N 108873241-A Datarate 1.25Gb/s Longitud de onda 850nm Distancia los 550M Transmisor ... Read More
2017-07-26 17:48:07
China Módulo óptico RJ45 el 100m 700283872 del transmisor-receptor de Avaya 1000BASE-T SFP fábrica

Módulo óptico RJ45 el 100m 700283872 del transmisor-receptor de Avaya 1000BASE-T SFP

Módulo óptico RJ45 el 100m 700283872 del transmisor-receptor de Avaya 1000BASE-T SFP Especificaciones: P/N 700283872-A Datarate 1.25G Distancia el 100M Medios 0,1 (UTP-5) Conector RJ-45 Uso GE/FC Temperatura ... Read More
2017-07-26 17:48:07
Page 1 of 21|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|