5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productos

Ascent Optics Co.,Ltd.

Certificación
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
Comentarios de cliente
Es un placer hacer negocio con usted. Quisiera recomendar a este vendedor.

—— Charlie Becker

Han estado trabajando junto por más de 2 años mismo de professional.all de trabajos de los productos muy bien en nuestros equipos. Gracias.

—— Matilda Kendrick

La buena calidad, gran distribuidor autorizado, nuestros clientes es feliz con sus productos.

—— Anciano de Jennie

Estoy en línea para chatear ahora

módulo de 10G Xenpak

(44)
China 10GBASE-SR módulo óptico con varios modos de funcionamiento 3CXENPAK94 del transmisor-receptor 10G Xenpak fábrica

10GBASE-SR módulo óptico con varios modos de funcionamiento 3CXENPAK94 del transmisor-receptor 10G Xenpak

10GBASE-SR módulo óptico con varios modos de funcionamiento 3CXENPAK94 del transmisor-receptor 10G Xenpak Especificación: P/N 3CXENPAK94-A Datarate 10.3G Longitud de onda 850nm Distancia los 300M Transmisor ... Read More
2014-09-10 10:53:02
China Módulo MMF 850nm los 300m xenpak-10g-sr del SR 10G Xenpak para Ethernet de 10 gigabites fábrica

Módulo MMF 850nm los 300m xenpak-10g-sr del SR 10G Xenpak para Ethernet de 10 gigabites

Módulo MMF 850nm los 300m xenpak-10g-sr del SR 10G Xenpak para Ethernet de 10 gigabites Especificación: P/N AOK-8192-SR Datarate 10.3G Wavelenth 850nm Distancia los 300M Transmisor VESCEL Receptor PIN Medios ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulo SMF 1310nm el 10km del SC LR 10G Xenpak para Ethernet xenpak-10g-lr del Datacom fábrica

Módulo SMF 1310nm el 10km del SC LR 10G Xenpak para Ethernet xenpak-10g-lr del Datacom

Módulo SMF 1310nm el 10km del SC LR 10G Xenpak para Ethernet xenpak-10g-lr del Datacom Especificación: P/N AOK-3192-LR Datarate 10G Wavelenth 1310nm Distancia el 10KM Transmisor DFB Receptor PIN Medios SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:53:01
China los 220m SC LRM 1310nm MMF del módulo de Xenpak de 10 gigabites para 10GE cambia fábrica

los 220m SC LRM 1310nm MMF del módulo de Xenpak de 10 gigabites para 10GE cambia

los 220m SC LRM 1310nm MMF del módulo de Xenpak de 10 gigabites para 10GE cambia Especificación: P/N AOK-3192-LRM Datarate 10G Wavelenth 1310nm Distancia los 220M Transmisor DFB Receptor PIN Medios MMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China neutro unimodal xenpak-10gb de la fibra del módulo 1310nm del 10km LW 10G Xenpak fábrica

neutro unimodal xenpak-10gb de la fibra del módulo 1310nm del 10km LW 10G Xenpak

neutro unimodal xenpak-10gb de la fibra del módulo 1310nm del 10km LW 10G Xenpak Especificación: P/N AOK-3192-LW Datarate 10G Wavelenth 1310nm Distancia el 10KM Transmisor DFB Receptor PIN Medios SMF DDM/DOM SÍ ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulo óptico 1550nm los 40km Xenpak-10gb-ER de la fibra SMF 10G Xenpak fábrica

Módulo óptico 1550nm los 40km Xenpak-10gb-ER de la fibra SMF 10G Xenpak

Transmisor-receptor óptico 1550nm los 40km Xenpak-10gb-ER de la fibra SMF 10G Xenpak Especificación: P/N AOK-5192-ER Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Distancia los 40KM Transmisor DFB Receptor PIN Medios SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulos 1550nm SMF los 80km de DDM/de los DOM 10G Xenpak para FC Xenpak-10GB-ZR fábrica

Módulos 1550nm SMF los 80km de DDM/de los DOM 10G Xenpak para FC Xenpak-10GB-ZR

Módulo 1550nm SMF los 80km de DDM/de los DOM 10G Xenpak para FC Xenpak-10GB-ZR Especificación: P/N AOK-5192-ZR Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Distancia los 80KM Transmisor DFB Receptor APD Medios SMF DDM/DOM S... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulo 1470nm 1490nm 1510nm de SMF CWDM 10G Xenpak para Ethernet unimodal del Datacom fábrica

Módulo 1470nm 1490nm 1510nm de SMF CWDM 10G Xenpak para Ethernet unimodal del Datacom

Módulo 1470nm 1490nm 1510nm de SMF CWDM 10G Xenpak para Ethernet unimodal del Datacom Especificación: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distancia los 40KM Transmisor DFB ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China módulos del transmisor-receptor de los 80km SMF 10G Xenpak para el canal unimodal de la fibra fábrica

módulos del transmisor-receptor de los 80km SMF 10G Xenpak para el canal unimodal de la fibra

módulos del transmisor-receptor de los 80km SMF 10G Xenpak para el canal unimodal de la fibra Especificación: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distancia los 80KM ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Módulo 1530,33 de DWDM 10GBASE/de 10G Xenpak - 1561.42nm los 40km para Ethernet del Datacom fábrica

Módulo 1530,33 de DWDM 10GBASE/de 10G Xenpak - 1561.42nm los 40km para Ethernet del Datacom

Módulo 1530,33 de DWDM 10GBASE/de 10G Xenpak - 1561.42nm los 40km para Ethernet del Datacom Especificación: P/N AOK-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm Distancia los 40KM Transmisor DFB ... Read More
2014-09-10 10:53:01
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|