5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G Xenpak

módulos 10113 compatibles extremos del duplex 10G Xenpak del SC 1550nm

módulos 10113 compatibles extremos del duplex 10G Xenpak del SC 1550nm

    • 1550nm SC duplex 10G Xenpak Modules Extreme Compatible 10113
    • 1550nm SC duplex 10G Xenpak Modules Extreme Compatible 10113
  • 1550nm SC duplex 10G Xenpak Modules Extreme Compatible 10113

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: 10113-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Get Latest Price
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: módulo de 10G Xenpak, módulo óptico del transmisor-receptor datarate: 10.3G
    longitud de onda: 1550nm Distancia: 80 km
    Aplicación: 10GE Ethernet, 10GE Corazón-routeres, ect del almacenamiento 10GE. Factor de forma: Xenpak

     
    módulos 10113 compatibles extremos del duplex 10G Xenpak del SC 1550nm

     

    10 transmisor-receptor de Ethernet XENPAK del gigabit, 1550 nanómetro, hasta 80 kilómetros en la fibra unimodal, conector del SC
    El dispositivo de entrada-salida de las ayudas 10GBASE Ethernet.Hot-swappable tapa en un puerto de Ethernet XENPAK de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Interoperable con 10-Gigabit respectivo X2, los módulos de XFP y de SFP+ en el mismo vínculo
     
     

    Características

    • XENPAK MSA obediente
    • conector 70-PIN
    • Paquete del receptáculo del duplex del SC
    • Tarifa de datos de XAUI 4x3.125Gb/s y de TX/RX 10Gb/s
    • EA-DFB/APD refrescado
    • Fuente de alimentación: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 V
    • Máximo de la disipación de poder 4W
    • 0ºC a la temperatura de caso de funcionamiento 70ºC
    • Supervisión de diagnóstico de Digitaces
    • Gestión y control con el autobús de dos hilos de MDIO
    • Ethernet eléctrica de Gb/s del interfaz 4 x 3,125 de XAUI
    • ZR 10GBE de ≤80km

     
    Usos

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • Corazón-routeres 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

     
     
    Especificaciones:

     

    P/N

    10113-A

    Datarate

    10.3G

    Distancia

    los 80KM

    Longitud de onda

    1550nm

    Transmisor

    EML

    Receptor

    APD

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    SC

    Uso

    Ethernet/SONET/10G FC

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    1.2V/3.3V/5V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     
     
    10G extremo Xenpak
     

    XENPAK    
    10110 10110-A 10 transmisor-receptor de Ethernet XENPAK del gigabit, SR, 850 nanómetro, MMF, gama de 300 m
    10111 10111-A 10 transmisor-receptor de Ethernet XENPAK del gigabit, LR, 1310 nanómetro, SMF, 10 kilómetros de gama
    10112 10112-A 10 transmisor-receptor de Ethernet XENPAK del gigabit, ER, 1550 nanómetro, SMF, 40 kilómetros de gama
    10113 10113-A transmisor-receptor óptico de 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm los 80km
    10114 10114-A LX4 XENPAK Ethernet XENPAK, 1310nm WWDM, MMF los 300m y SMF el 10km, SC de 10 gigabites
    10116E  10116E-A LW XENPAK WAN PHY XENPAK, 10GBASE-LW, 1310nm, hasta 10 kilómetros sobre SMF, SC, RoHS-5
     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida
     

     

    módulos 10113 compatibles extremos del duplex 10G Xenpak del SC 1550nm

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos