5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G Xenpak

OEM con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor del módulo compatible extremo de 10G Xenpak

OEM con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor del módulo compatible extremo de 10G Xenpak

    • Extreme Compatible 10G Xenpak Module Multi-mode Transceiver OEM
    • Extreme Compatible 10G Xenpak Module Multi-mode Transceiver OEM
  • Extreme Compatible 10G Xenpak Module Multi-mode Transceiver OEM

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: 10114-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Get Latest Price
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: módulo de 10G Xenpak, módulo óptico del transmisor-receptor datarate: 10G
    longitud de onda: 1310nm Distancia: los 300M/10KM
    Aplicación: 10GE Ethernet, 10GE Corazón-routeres, ect del almacenamiento 10GE. Factor de forma: Xenpak

     
    OEM con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor del módulo compatible extremo de 10G Xenpak

     

    10 transmisor-receptor de Ethernet WWDM XENPAK del gigabit, 1310 nanómetro, hasta 300 m en fibra con varios modos de funcionamiento y hasta 10 kilómetros en la fibra unimodal, conector del SC.
    El dispositivo de entrada-salida de las ayudas 10GBASE Ethernet.Hot-swappable tapa en un puerto de Ethernet XENPAK de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Interoperable con 10-Gigabit respectivo X2, los módulos de XFP y de SFP+ en el mismo vínculo 
       

     

    Características

     

    • Compatible con XENPAK MSA Rev.3.0
    • Ayuda de IEEE802.3ae 10GBASE-LR
    • Distancia de transmisión hasta el 10km (SMF)
    • Laser directamente modulado sin enfriar de 1310nm DFB
    • Gama de temperaturas 0 a 70°C
    • Fuente de alimentación adaptable (APS: +1.2V)
    • Conector óptico a dos caras del SC
    • Conector pin enchufable caliente 70 con el interfaz eléctrico de XAUI
    • Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO
    • Compatible con RoHS

     

    Usos

     

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • Corazón-routeres 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

     
     
    Especificaciones:
     

    P/N

    10114-A

    Datarate

    10G

    Distancia

    los 300M/10KM

    Longitud de onda

    1310nm

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Medios

    MMF/SMF

    DDM/DOM

    Conector

    SC

    Uso

    Ethernet del Datacom 10G

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     


    10G extremo Xenpak
     

    XENPAK    
    10110 10110-A 10 transmisor-receptor de Ethernet XENPAK del gigabit, SR, 850 nanómetro, MMF, gama de 300 m
    10111 10111-A 10 transmisor-receptor de Ethernet XENPAK del gigabit, LR, 1310 nanómetro, SMF, 10 kilómetros de gama
    10112 10112-A 10 transmisor-receptor de Ethernet XENPAK del gigabit, ER, 1550 nanómetro, SMF, 40 kilómetros de gama
    10113 10113-A transmisor-receptor óptico de 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm los 80km
    10114 10114-A LX4 XENPAK Ethernet XENPAK, 1310nm WWDM, MMF los 300m y SMF el 10km, SC de 10 gigabites
    10116E  10116E-A LW XENPAK WAN PHY XENPAK, 10GBASE-LW, 1310nm, hasta 10 kilómetros sobre SMF, SC, RoHS-5

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    OEM con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor del módulo compatible extremo de 10G Xenpak

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos