5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G Xenpak

Ascent Optics Co.,Ltd.

Módulo de IEEE802.3ae 10G Xenpak para Ethernet/10G FC 10G-XNPK-ER

    • IEEE802.3ae 10G Xenpak Module For Ethernet / 10G FC 10G-XNPK-ER
    • IEEE802.3ae 10G Xenpak Module For Ethernet / 10G FC 10G-XNPK-ER
  • IEEE802.3ae 10G Xenpak Module For Ethernet / 10G FC 10G-XNPK-ER

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: 10G-XNPK-ER-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Get Latest Price
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: módulo de 10G Xenpak, módulo óptico del transmisor-receptor datarate: 10.3G
    longitud de onda: 1550nm Distancia: 40 km
    Aplicación: 10GE Ethernet, 10GE Corazón-routeres, ect del almacenamiento 10GE. Factor de forma: Xenpak

     
    Módulo de IEEE802.3ae 10G Xenpak para Ethernet/10G FC 10G-XNPK-ER

     

    1550nm XENPAK enchufable serial óptico solamente (SC) para los hasta 40km SMF excesivo    
    El dispositivo de entrada-salida de las ayudas 10GBASE Ethernet.Hot-swappable tapa en un puerto de Ethernet XENPAK de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Interoperable con 10-Gigabit respectivo X2, los módulos de XFP y de SFP+ en el mismo vínculo
     
     

    Características

    • Compatible con XENPAK MSA Rev.3.0
    • Ayuda de IEEE802.3ae 10GBASE-ER
    • Distancia de transmisión hasta los 40km (SMF)
    • Laser refrescado 1550nm directamente modulado sin enfriar de EA-DFB
    • Gama de temperaturas 0 a 70°C
    • Fuente de alimentación adaptable (APS: +1.2V)
    • Conector óptico a dos caras del SC
    • Conector pin enchufable caliente 70 con el interfaz eléctrico de XAUI
    • Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO
    • Compatible con RoHS

     

    Usos

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • Corazón-routeres 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

     
     
    Especificaciones:
     

    P/N

    10G-XNPK-ER-A

    Datarate

    10.3G

    Longitud de onda

    1550nm

    Distancia

    los 40KM

    Transmisor

    EML

    Receptor

    PIN

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    SC

    Uso

    Ethernet/SONET/10G FC

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    1.2V/3.3V/5V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     
     
    Fundición 10G Xenpak

    10G XENPAK    
    10G-XNPK-SR 10G-XNPK-SR-A XENPAK-SR 850NM, MMF, los 550M 
    10G-XNPK-LR 10G-XNPK-LR-A XENPAK-LR, 1310NM, SMF, el 10KM
    10G-XNPK-ER 10G-XNPK-ER-A XENPAK-ER, 1550NM, SMF, los 40KM 
    10G-XNPK-LW 10G-XNPK-LW-A XENPAK-LW, 1310NM, SMF, el 10KM
    10G-XNPK-ZR 10G-XNPK-ZR-A XENPAK-ZR, 1550NM, SMF los 80KM 
    XENPAK, DWDM, SMF los 80KM 

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

    Módulo de IEEE802.3ae 10G Xenpak para Ethernet/10G FC 10G-XNPK-ER

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos