5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G XFP

Módulo óptico enchufable los 40km OC192-XFP-IR2 del transmisor-receptor 10G XFP del brocado IR-2

Módulo óptico enchufable los 40km OC192-XFP-IR2 del transmisor-receptor 10G XFP del brocado IR-2

    • Brocade IR-2 Pluggable Optical Transceiver 10G XFP Module 40km OC192-XFP-IR2
    • Brocade IR-2 Pluggable Optical Transceiver 10G XFP Module 40km OC192-XFP-IR2
  • Brocade IR-2 Pluggable Optical Transceiver 10G XFP Module 40km OC192-XFP-IR2

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: OC192-XFP-IR2-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Get Latest Price
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: módulo de 10G XFP datarate: 10G/ps
    Distancia: 40 km longitud de onda: 1550nm
    DDM/DOM: Aplicación: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G

     
    Módulo óptico enchufable los 40km OC192-XFP-IR2 del transmisor-receptor 10G XFP del brocado IR-2
     
    Especificaciones:
     

    P/N

    OC192-XFP-IR2-A

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    1550nm

    Distancia

    los 40KM

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    LC

    Uso

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 del Datacom 10G

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     
     
    Posición OC-192 (STM-64) IR-2 XFP enchufable óptica (conector del LC). Gama hasta 40 kilómetros sobre SMF.
    Los clientes de las ofertas del módulo de AscentOptics 10G XFP opciones de una variedad de 10 gigabit conectividades de Ethernet y de Packet-over-SONET/SDH (POS) para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.
     
     
    Características

    • interfaz óptico serial 10Gb/s obediente a 802.3ae, 10GBASE ER/EW
    • transmisor refrescado 1550nm con TEC, fotodetector de EML del PIN
    • Interfaz mecánico de XFP con el cierre de la fianza y enchufable caliente
    • Interfaz eléctrico de alta velocidad de XFI
    • interfaz de dos hilos para la gestión y el monitor de diagnóstico digital
    • Temperatura de caso de funcionamiento: °C 0 a 70
    • Vivienda toda de metal para el funcionamiento superior de la EMI
    • RoHS obediente
    • Ningún reloj de referencia necesario

     
    Usos

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     
     
    Brocado 10G OC XFP
     

    OC192-XFP-SR1 OC192-XFP-SR1-APosición OC-192 (STM-64) SR-1 XFP enchufable óptica (LC). hasta 2 kilómetros sobre SMF.
    OC192-XFP-IR2OC192-XFP-IR2-APosición OC-192 (STM-64) IR-2 XFP enchufable óptica (LC). hasta 40 kilómetros sobre SMF.
    OC192-XFP-LR2OC192-XFP-LR2-APosición OC-192 (STM-64) LR-2 XFP enchufable óptica (LC). hasta 80 kilómetros sobre SMF.

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida
     

     

    Módulo óptico enchufable los 40km OC192-XFP-IR2 del transmisor-receptor 10G XFP del brocado IR-2

    etiqueta:

    Cisco módulos SFP,

    SFP

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos