5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productosmódulo de 10G XFP

Módulo óptico 1310nm 10GBASE-LR-XFP del transmisor-receptor de Enterasys 10GBASE-LR 10G XFP

Módulo óptico 1310nm 10GBASE-LR-XFP del transmisor-receptor de Enterasys 10GBASE-LR 10G XFP

    • Enterasys 10GBASE-LR 10G XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10GBASE-LR-XFP
    • Enterasys 10GBASE-LR 10G XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10GBASE-LR-XFP
  • Enterasys 10GBASE-LR 10G XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10GBASE-LR-XFP

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: 10GBASE-LR-XFP-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Get Latest Price
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: módulo de 10G XFP datarate: 10.3G/ps
    Distancia: el 10KM longitud de onda: 1310nm
    DDM/DOM: Aplicación: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G

     
    Módulo óptico 1310nm 10GBASE-LR-XFP del transmisor-receptor de Enterasys 10GBASE-LR 10G XFP
     
    Especificaciones:
     

    P/N

    10GBASE-LR-XFP-A

    Datarate

    10.3G/ps

    Distancia

    el 10KM

    Longitud de onda

    1310nm

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    LC

    Uso

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V/5V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

    Enterasys 10 GB, 10GBASE-LR, IEEE 802,3 SM, 1310 longitudes de onda largas del nanómetro, 10 kilómetros, LC XFP

    Los clientes de las ofertas del módulo de AscentOptics 10G XFP opciones de una variedad de 10 gigabit conectividades de Ethernet y de Packet-over-SONET/SDH (POS) para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.
     
     
    Características

    • interfaz óptico serial 10Gb/s obediente a 802.3ae
    • Transmisor sin enfriar de 1310nm DFB y receptor del fotodiodo del Pin
    • Interfaz mecánico de XFP con el cierre de la fianza y enchufable caliente
    • Interfaz eléctrico de alta velocidad de XFI
    • interfaz de dos hilos para la gestión y el monitor de diagnóstico digital
    • Bajo consumo de energía, sola fuente de alimentación de +3.3V
    • Temperatura de caso de funcionamiento: 0 a 70°C
    • vivienda del ll-metal para el funcionamiento superior de la EMI
    • El firmware avanzado permite que la información de la encripción del sistema del cliente sea almacenada en transmisor-receptor
    • RoHS obediente
    • Ningún reloj de referencia necesario

     
    Usos

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     
     
    Enterasys 10G XFP

    10GBASE-SR-XFP10GBASE-SR-XFP-A10GBASE-SR 850nm MMF los 300m
    10GBASE-LR-XFP10GBASE-LR-XFP-A10GBASE-LR 1310nm SMF el 10km
    10GBASE-ER-XFP10GBASE-ER-XFP-A10GBASE-ER 1550nm SMF los 40km
     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida
     

    Módulo óptico 1310nm 10GBASE-LR-XFP del transmisor-receptor de Enterasys 10GBASE-LR 10G XFP

    etiqueta:

    Cisco módulos SFP,

    SFP

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos