5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisor-receptor de GPON

Transmisor-receptor TX 1.25G/RX 2.5G los 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM de SFP GPON-ONU-STICK GPON

Transmisor-receptor TX 1.25G/RX 2.5G los 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM de SFP GPON-ONU-STICK GPON

  • Transmisor-receptor TX 1.25G/RX 2.5G los 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM de SFP GPON-ONU-STICK GPON
Transmisor-receptor TX 1.25G/RX 2.5G los 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM de SFP GPON-ONU-STICK GPON
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: GPON-ONU-STICK
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: 55
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
P/N: GPON-ONU-STICK datarate: TX 1.25G/RX 2.5G
Distancia: los 20KM Wavelenth: Tx1310nm/Rx1490nm
Temperatura de funcionamiento: -40℃~+85℃ marca: AscentOptics/neutro, OEM
Alta luz:

de fibra óptica módulo SFP

,

Ethernet del gigabit del sfp

 

Transmisor-receptor TX 1.25G/RX 2.5G los 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM de SFP GPON-ONU-STICK GPON

 

 

Especificación:

 

P/N GPON-ONU-STICK
Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
Distancia LOS 20KM
Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
Medios SM
DDM/DOM
Conector SC
Uso Gpon
Temperatura de funcionamiento -40℃~+85℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca AscentOptics/neutro, OEM
 

 

Características


Conector a una cara del ♦ SC/APC, transmisor-receptor integrado del diplexor
♦ SFP MSA, diagnósticos digitales SFF-8472 obedientes
♦ obediente a las especificaciones de FSAN G.984.2

♦ Mbps 1244 Tx, tarifa de 2488 datos asimétrica de Mbps Rx
Temperatura de caso de funcionamiento del ♦: -40~85°C
Identificador de la ubicación del suscriptor del ♦ (RESBALADO)
Notificación de la situación del vínculo del ♦ PON
Notificación de muerte del grito de asombro del ♦
El ♦ apoya hora y el interfaz 1PPS
Respuesta del ♦ el comando de parada del poder de TX de OLT cuando OLT detectan anomalía
Modo de la encapsulación de la GEMA de la capa del TC del ♦
Ayuda del ♦ OMCI por ITU-T G.988
presupuesto del vínculo del DB del ♦ 28; Clase B+, alcance de 20 kilómetros
♦ obediente IEC-60825 al diodo láser de la clase 1
♦ RoHS obediente


 
 
Usos

GPON SFP con el MAC es un terminal de red óptico G.984.2 (GPON) (ONT) con pequeño
Empaquetado de la forma-factorPluggable (SFP). Este producto integra un óptico bidireccional
función del transmisor-receptor y función de GPON MAC. Por ser tapado en la premisa del cliente
el equipo (CPE) con el puerto estándar de SFP directamente, proporciona un asymmetric1.244Gbps contra la corriente 2,488 que Gbpsdownstream GPON uplink al CPE sin requerir la fuente de alimentación separada.
Este asistencias técnicas un sistema de gestión sofisticado del Ontario, incluyendo alarmas, aprovisionamiento,
Funciones del DHCP y de IGMP para una solución independiente de IPTV en el Ontario.
Esta hora de las asistencias técnicas y 1PPS interconectan, se pueden manejar del OLT sobre
GPON usando G.988 OMCI. Cabe inconsútil en el equipo de comunicaciones existente, proporcionando
proveedores de servicios con una mejora lisa a GPON. La solución disminuye sumamente la instalación
los costes de desplegar el acceso de la fibra en MDUs y permiten a proveedores de servicios mejorar sus ingresos
corrientes mientras que disminuye OPEX.

 

 

Ventaja competitiva:


1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. precios competitivos
3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
5. guarde la entrega común, rápida
 

 

Transmisor-receptor TX 1.25G/RX 2.5G los 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM de SFP GPON-ONU-STICK GPON 0

Contacto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Persona de Contacto: Sales Manager

Teléfono: +8613760245463

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos