5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productostransmisor-receptor óptico 100g

Transmisor-receptor óptico del CFP LR4 100G, transmisor-receptor óptico el 10KM de Ethernet de 100 gbps

Transmisor-receptor óptico del CFP LR4 100G, transmisor-receptor óptico el 10KM de Ethernet de 100 gbps

    • CFP LR4 100G Optical Transceiver , Optical 100 gbps ethernet Transceiver 10KM
    • CFP LR4 100G Optical Transceiver , Optical 100 gbps ethernet Transceiver 10KM
  • CFP LR4 100G Optical Transceiver , Optical 100 gbps ethernet Transceiver 10KM

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: ACFP-100G-LR4

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Alta luz:

    cisco 100g transceiver

    ,

    100g optical modules

     

     

    Transmisor-receptor óptico del CFP LR4 100G, transmisor-receptor óptico el 10KM de Ethernet de 100 gbps

     

     

    Especificación:

     

     
    P/N ACFP-100G-LR4
    Datarate 100G/ps
    Distancia EL 10KM
    Wavelenth Carril 1270 de 4 CWDM 1290 1310 1330
    Medios SMF
    DDM/DOM
    Conector LC
    Uso 40G red del metro de Ethernet 40G
    Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
    Fuente del voltaje 3.3V
    Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marca AscentOptics/neutro, OEM
     

     

    Descripción: 

     

    Red del metro de Ethernet del CFP 100G/ps LR4 100G

     

    El factor de forma de C enchufable (CFP) es un acuerdo de la multi-fuente de producir un factor de forma común para la transmisión de señales digitales de alta velocidad. La c representa la letra latina C usada para expresar el número 100 (centum), como el estándar fue desarrollado sobre todo para 100 sistemas de Gigabit Ethernet.

    Los módulos del transmisor-receptor de AscentOptics 100GBASE CFP son los dispositivos de entrada-salida caliente-intercambiables que tapan en 100 Gigabit Ethernet CFP un puerto de interruptor o de router. Ofrecen a clientes 100 opciones versátiles de la conectividad de Gigabit Ethernet en capas de la base y de la distribución de centro de datos, de empresa, y de redes de proveedor de servicios.


     
     
    Usos
    • Estante a atormentar
    • Data Center
    • Premisa
    • Red del metro
    • Interruptor y router
    • lado del cliente de Ethernet 40G

     

     

    Ventaja competitiva:


    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. precios competitivos
    3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. guarde la entrega común, rápida
     

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Persona de Contacto: Catherine

    Teléfono: +8615989812967

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos