5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productos

transmisor-receptor óptico 100g

Certificación
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
Comentarios de cliente
Es un placer hacer negocio con usted. Quisiera recomendar a este vendedor.

—— Charlie Becker

Han estado trabajando junto por más de 2 años mismo de professional.all de trabajos de los productos muy bien en nuestros equipos. Gracias.

—— Matilda Kendrick

La buena calidad, gran distribuidor autorizado, nuestros clientes es feliz con sus productos.

—— Anciano de Jennie

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor óptico 100g

(10)
China 100G / Ethernet del transmisor-receptor 100G de la fibra óptica del picosegundo LR4/distancia de la red el 10Km del metro fábrica

100G / Ethernet del transmisor-receptor 100G de la fibra óptica del picosegundo LR4/distancia de la red el 10Km del metro

100G / Ethernet del transmisor-receptor 100G de la fibra óptica del picosegundo LR4/distancia de la red el 10Km del metro Ethernet de ACFP-100G-LR4 100G/ps LR4 100G/red SMF el 10Km del metro Especificación: P... Read More
2017-12-22 16:45:04
China 100G transmisor-receptor óptico compatible 1310nm, medios de Smf del transmisor-receptor del Cfp de los 40km fábrica

100G transmisor-receptor óptico compatible 1310nm, medios de Smf del transmisor-receptor del Cfp de los 40km

100G transmisor-receptor óptico compatible 1310nm, medios de Smf del transmisor-receptor del Cfp de los 40km Ethernet compatible de ACFP-100G-ER4 CFP 100G/ps ER4 100G/transmisor-receptor SMF de la red 1310nm ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Transmisor-receptor para Ethernet, de Er4 Cfp2 módulos ópticos 100g 3 años de garantía fábrica

Transmisor-receptor para Ethernet, de Er4 Cfp2 módulos ópticos 100g 3 años de garantía

Transmisor-receptor para Ethernet, de Er4 Cfp2 módulos ópticos 100g 3 años de garantía 100G CFP2 ER4 PARA el transmisor-receptor óptico de ETHERNET CFP2 ER4 1310nm los 40KM Especificación: P/N ACFP2-100G-ER4 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Transmisor-receptor óptico a dos caras 100G CFP2 del LC 1310nm el 10km LR4 compatible con Cisco fábrica

Transmisor-receptor óptico a dos caras 100G CFP2 del LC 1310nm el 10km LR4 compatible con Cisco

Transmisor-receptor óptico a dos caras 100G CFP2 del LC 1310nm el 10km LR4 compatible con Cisco duplex óptico LC 1310nm el 10km CFP2 LR4 del transmisor-receptor 100G compatible con Cisco Especificación: P/N ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China CE óptico/FCC/RoHS/TUV/UL del módulo del transmisor-receptor del OEM 100G CFP ER4 fábrica

CE óptico/FCC/RoHS/TUV/UL del módulo del transmisor-receptor del OEM 100G CFP ER4

CE óptico/FCC/RoHS/TUV/UL del módulo del transmisor-receptor del OEM 100G CFP ER4 transmisor-receptor óptico de 100G CFP ER4 Especificación: P/N ACFP-100G-ER4 Datarate 100G/ps Distancia LOS 40KM Wavelenth ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Carril óptico 1270 del módulo 100GBase-ER4 4 CWDM del Cfp de Ethernet 1290 1310 1330 fábrica

Carril óptico 1270 del módulo 100GBase-ER4 4 CWDM del Cfp de Ethernet 1290 1310 1330

Carril óptico 1270 del módulo 100GBase-ER4 4 CWDM del Cfp de Ethernet 1290 1310 1330 transmisor-receptor 100GBase-ER4 SMF los 40KM del CFP de Ethernet 100G carril 1270 de 4 CWDM 1290 1310 1330 Especificación: ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Transmisor-receptor óptico del CFP LR4 100G, transmisor-receptor óptico el 10KM de Ethernet de 100 gbps fábrica

Transmisor-receptor óptico del CFP LR4 100G, transmisor-receptor óptico el 10KM de Ethernet de 100 gbps

Transmisor-receptor óptico del CFP LR4 100G, transmisor-receptor óptico el 10KM de Ethernet de 100 gbps Especificación: P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Distancia EL 10KM Wavelenth Carril 1270 de 4 CWDM 1290 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Módulo óptico para Ethernet, transmisor-receptor del Cfp de Lr4 100g de la fibra con varios modos de funcionamiento fábrica

Módulo óptico para Ethernet, transmisor-receptor del Cfp de Lr4 100g de la fibra con varios modos de funcionamiento

Módulo óptico para Ethernet, transmisor-receptor del Cfp de Lr4 100g de la fibra con varios modos de funcionamiento Especificación: P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Distancia EL 10KM Wavelenth Carril 1270 de ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China CFP 40G/Ethernet del transmisor-receptor del picosegundo LR4 40G 100G/red ópticas del metro fábrica

CFP 40G/Ethernet del transmisor-receptor del picosegundo LR4 40G 100G/red ópticas del metro

CFP 40G/Ethernet del transmisor-receptor del picosegundo LR4 40G 100G/red ópticas del metro Especificación: P/N ACFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Distancia EL 10KM Wavelenth Carril 1270 de 4 CWDM 1290 1310 1330 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Transmisor-receptor óptico de ER4 100G, fuente óptica del voltaje del transmisor-receptor 3.3V de Ethernet fábrica

Transmisor-receptor óptico de ER4 100G, fuente óptica del voltaje del transmisor-receptor 3.3V de Ethernet

Transmisor-receptor óptico de ER4 100G, fuente óptica del voltaje del transmisor-receptor 3.3V de Ethernet Especificación: P/N ACFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distancia LOS 40KM Wavelenth Carril 1270 de 4 CWDM ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Page 1 of 1