5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisores-receptores compatibles de Cisco

transmisores-receptores compatibles de 10GBASE-ZR SFP+ CISCO para SMF SFP-10G-ZR

transmisores-receptores compatibles de 10GBASE-ZR SFP+ CISCO para SMF SFP-10G-ZR

    • 10GBASE-ZR SFP+ CISCO Compatible Transceivers for SMF SFP-10G-ZR
    • 10GBASE-ZR SFP+ CISCO Compatible Transceivers for SMF SFP-10G-ZR
    • 10GBASE-ZR SFP+ CISCO Compatible Transceivers for SMF SFP-10G-ZR
    • 10GBASE-ZR SFP+ CISCO Compatible Transceivers for SMF SFP-10G-ZR
    • 10GBASE-ZR SFP+ CISCO Compatible Transceivers for SMF SFP-10G-ZR
  • 10GBASE-ZR SFP+ CISCO Compatible Transceivers for SMF SFP-10G-ZR

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: SFP-10G-ZR-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Transmisores-receptores compatibles de Cisco datarate: 10G/ps
    Distancia: 80 km Conector: LC
    longitud de onda: 1550nm Aplicación: Ethernet 2x 4x 8x FC del Datacom 10G


    transmisores-receptores compatibles de 10GBASE-ZR SFP+ CISCO para SMF SFP-10G-ZR
     

     

     

    Especificación:

     

    P/N

    SFP-10G-ZR-A

    Datarate

    10G/ps

    Distancia

    los 80KM

    Longitud de onda

    1550nm

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    APD

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    LC

    Uso

    Ethernet 2x 4x 8x FC del Datacom 10G

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

     

     

    Descripción:

     

    módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ZR SFP+ para SMF, 1550 nanómetro, conector del duplex del LC

    Los clientes de la oferta de los módulos de AscentOptics 10GBASE SFP+ una amplia variedad de opciones de la conectividad de Ethernet de 10 gigabites para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Es factor de forma más mallest 10G

    Ethernet de las ayudas 10GBASE y OTU2/OUT2e

    el dispositivo de entrada-salida Caliente-intercambiable ese tapa en un puerto de Ethernet SFP+ de un interruptor. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Apoya capacidad óptica digital de la supervisión

    La interoperabilidad óptica con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, y 10GBASE XFP interconecta en el mismo vínculo

     

     

     

    Usos

     

    • Redes de alta velocidad del almacén
    • El racimo del ordenador cruz-conecta
    • Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    transmisores-receptores compatibles de 10GBASE-ZR SFP+ CISCO para SMF SFP-10G-ZR

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos