5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productos

Transmisores-receptores compatibles de Cisco

Certificación
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
Comentarios de cliente
Es un placer hacer negocio con usted. Quisiera recomendar a este vendedor.

—— Charlie Becker

Han estado trabajando junto por más de 2 años mismo de professional.all de trabajos de los productos muy bien en nuestros equipos. Gracias.

—— Matilda Kendrick

La buena calidad, gran distribuidor autorizado, nuestros clientes es feliz con sus productos.

—— Anciano de Jennie

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisores-receptores compatibles de Cisco

(109)
China transmisores-receptores compatibles de 1000BASE-T SFP CISCO para RJ-45 el conector GLC-T fábrica

transmisores-receptores compatibles de 1000BASE-T SFP CISCO para RJ-45 el conector GLC-T

transmisores-receptores compatibles de 1000BASE-T SFP CISCO para RJ-45 el conector GLC-T Especificación: P/N GLC-T-A Datarate 10/100/1000BASE o 1000BASE Distancia el 100M Medios 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digitaces ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Transmisor-receptor de DDM/de los DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP para GE/FC fábrica

Transmisor-receptor de DDM/de los DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP para GE/FC

Transmisor-receptor de DDM/de los DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP para GE/FC Especificación: P/N SFP-GE-T-A Datarate 1000BASE Distancia el 100M Medios 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digitaces (opcionales) Conector ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Transmisores-receptores compatibles de DWDM 1560.61nm SFP CISCO para SMF DWDM-SFP-xxxx fábrica

Transmisores-receptores compatibles de DWDM 1560.61nm SFP CISCO para SMF DWDM-SFP-xxxx

Transmisores-receptores compatibles de DWDM 1560.61nm SFP CISCO para SMF DWDM-SFP-xxxx Especificación: P/N DWDM-SFP-xxxx-UNo Datarate 1.25Gb/s Distancia los 80KM Longitud de onda DWDM 1530.33-1561.42nm ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transmisores-receptores compatibles 1.25Gb/s, pequeño factor de forma de los 80KM CISCO enchufable fábrica

transmisores-receptores compatibles 1.25Gb/s, pequeño factor de forma de los 80KM CISCO enchufable

transmisores-receptores compatibles 1.25Gb/s, pequeño factor de forma de los 80KM CISCO enchufable Especificación: P/N CWDM-SFP-xxxx-UNo Datarate 1.25Gb/s Distancia los 80KM Longitud de onda CWDM 1310nm-1610nm ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transmisores-receptores de 1550nm CISCO SFP para SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD del gigabit fábrica

transmisores-receptores de 1550nm CISCO SFP para SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD del gigabit

transmisores-receptores de 1550nm CISCO SFP para SMF/Ethernet GLC-ZX-SMD del gigabit Especificación: P/N GLC-ZX-SMD-A Datarate 1.25Gb/s Distancia los 80KM Longitud de onda 1550nm Transmisor DFB Receptor PIN ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Transmisores-receptores compatibles del OEM LC SMD CISCO para SADO/FC GLC-LH-SMD fábrica

Transmisores-receptores compatibles del OEM LC SMD CISCO para SADO/FC GLC-LH-SMD

Transmisores-receptores compatibles del OEM LC SMD CISCO para SADO/FC GLC-LH-SMD Especificación: P/N GLC-LH-SMD-A Datarate 1.25G Distancia los 20KM Longitud de onda 1310nm Transmisor Punto de congelación ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transmisor-receptor 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/de 1000BASE-LH CISCO SFP fábrica

transmisor-receptor 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/de 1000BASE-LH CISCO SFP

transmisor-receptor 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/de 1000BASE-LH CISCO SFP Especificaciones: P/N GLC-LH-SM-A Datarate 1.25G Distancia los 20KM Longitud de onda 1310nm Transmisor Punto de congelación ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transmisores-receptores compatibles de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM fábrica

transmisores-receptores compatibles de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM

transmisores-receptores compatibles de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM Especificación: P/N GLC-SX-MM-A Datarate 1.25Gb/s Distancia los 550M Longitud de onda 850nm Transmisor VCSEL Receptor PIN Medios MMF ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China transmisores-receptores compatibles de 1000BASE-ZX SFP CISCO para el interruptor GLC-ZX-SM fábrica

transmisores-receptores compatibles de 1000BASE-ZX SFP CISCO para el interruptor GLC-ZX-SM

transmisores-receptores compatibles de 1000BASE-ZX SFP CISCO para el interruptor GLC-ZX-SM Especificación: P/N GLC-ZX-SM-A Datarate 1.25Gb/s Wavelenth 1550nm Distancia los 80KM Transmisor DFB Receptor PIN ... Read More
2014-09-10 10:58:09
China transmisor-receptor de 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP para Ethernet SFP-GE-L del gigabit fábrica

transmisor-receptor de 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP para Ethernet SFP-GE-L del gigabit

transmisor-receptor de 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP para Ethernet SFP-GE-L del gigabit Especificación: P/N SFP-GE-L-A Datarate 1.25Gb/s Distancia los 20KM Longitud de onda 1310nm Transmisor Punto de congelación ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|