5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisores-receptores compatibles de Cisco

SC compatible X2-10GB-ER de los transmisores-receptores 1550nm de 10GBASE-ER X2 CISCO

SC compatible X2-10GB-ER de los transmisores-receptores 1550nm de 10GBASE-ER X2 CISCO

    • 10GBASE-ER X2 CISCO Compatible Transceivers 1550nm SC X2-10GB-ER
    • 10GBASE-ER X2 CISCO Compatible Transceivers 1550nm SC X2-10GB-ER
    • 10GBASE-ER X2 CISCO Compatible Transceivers 1550nm SC X2-10GB-ER
    • 10GBASE-ER X2 CISCO Compatible Transceivers 1550nm SC X2-10GB-ER
  • 10GBASE-ER X2 CISCO Compatible Transceivers 1550nm SC X2-10GB-ER

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: X2-10GB-ER-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Transmisores-receptores compatibles de Cisco datarate: 10.3G
    Distancia: 40 km Conector: SC
    DDM/DOM: Aplicación: Datacom 10G Ethernet/10x FC

     

    SC compatible X2-10GB-ER de los transmisores-receptores 1550nm de 10GBASE-ER X2 CISCO

     

     

     

    Especificación:

     

    P/N

    X2-10GB-ER-A

    Datarate

    10.3G

    Longitud de onda

    1550nm

    Distancia

    los 40KM

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    SC

    Uso

    Datacom 10G Ethernet/10x FC

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

     

     

    Descripción:

     

    módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ER X2 para SMF, longitud de onda de 1550 nanómetro, conector del duplex del SC

    clientes de la oferta de los módulos de 10GBASE X2 una amplia variedad de opciones de la conectividad de Ethernet de 10 gigabites para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Ethernet de la ayuda 10GBASE

    enchufes Caliente-intercambiables del dispositivo de entrada-salida en un puerto de Ethernet X2 de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red.

    Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo

    Tiene interoperabilidad óptica con los módulos respectivos de 10GBASE Xenpak, de 10GBASE XFP y de 10GBASE SFP+ en el mismo vínculo

     

     

     

    Usos

     

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • Corazón-routeres 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    SC compatible X2-10GB-ER de los transmisores-receptores 1550nm de 10GBASE-ER X2 CISCO

     
     

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos