5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisores-receptores compatibles de Cisco

transmisores-receptores compatibles de 10GBASE-SR XFP CISCO para MMF XFP-10G-MM-SR

transmisores-receptores compatibles de 10GBASE-SR XFP CISCO para MMF XFP-10G-MM-SR

    • 10GBASE-SR XFP CISCO Compatible Transceivers for MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR XFP CISCO Compatible Transceivers for MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR XFP CISCO Compatible Transceivers for MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR XFP CISCO Compatible Transceivers for MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR XFP CISCO Compatible Transceivers for MMF XFP-10G-MM-SR
  • 10GBASE-SR XFP CISCO Compatible Transceivers for MMF XFP-10G-MM-SR

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: XFP-10G-MM-SR-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Transmisores-receptores compatibles de Cisco datarate: 10G/ps
    Distancia: 300 m Conector: LC
    DDM/DOM: Aplicación: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G


    transmisores-receptores compatibles de 10GBASE-SR XFP CISCO para MMF XFP-10G-MM-SR

     


     

    Especificación:

     

    P/N

    XFP-10G-MM-SR-A

    Datarate

    10G/ps

    Distancia

    los 300M

    Longitud de onda

    850nm

    Transmisor

    VSCEL

    Receptor

    PIN

    Medios

    MMF

    DDM/DOM

    Conector

    LC

    Uso

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

     

     

    Descripción:

     

    10GBASE-SR módulo para MMF, conector dual del transmisor-receptor de Ethernet XFP del LC

    Los clientes de las ofertas del módulo de AscentOptics 10G XFP opciones de una variedad de 10 gigabit conectividades de Ethernet y de Packet-over-SONET/SDH (POS) para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.

     

     

     

    Usos

     

    • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
    • almacenamiento 10GE
    • Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    transmisores-receptores compatibles de 10GBASE-SR XFP CISCO para MMF XFP-10G-MM-SR

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos