5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisores-receptores compatibles de Cisco

transmisores-receptores compatibles de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM

transmisores-receptores compatibles de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM

    • 850nm SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF / GE GLC-SX-MM
    • 850nm SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF / GE GLC-SX-MM
    • 850nm SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF / GE GLC-SX-MM
    • 850nm SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF / GE GLC-SX-MM
    • 850nm SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF / GE GLC-SX-MM
  • 850nm SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF / GE GLC-SX-MM

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: GLC-SX-MM-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Transmisores-receptores compatibles de Cisco datarate: 1.25Gb/s
    Distancia: los 550m Conector: LC
    longitud de onda: 850nm Aplicación: Gigabit Ethernet

     

    transmisores-receptores compatibles de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM

     

     

     

    Especificación:

     

    P/N

    GLC-SX-MM-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Distancia

    los 550M

    Longitud de onda

    850nm

    Transmisor

    VCSEL

    Receptor

    PIN

    Medios

    MMF

    DDM/DOM

    NO

    Conector

    LC

    Uso

    Ethernet del gigabit

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM

     

     

     

    Descripción:

     

    módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP para MMF, longitud de onda de 850 nanómetro, conector dual de LC/PC

     

    El convertidor de interfaz enchufable del gigabit del pequeño factor de forma de AscentOptics (SFP) es un dispositivo de entrada-salida caliente-intercambiable que tapa en un puerto Ethernet o una ranura del gigabit, ligando el puerto a la red. SFPs puede ser utilizado e intercambiado en una amplia variedad de interruptores y de routeres, puede ser entremezclado en combinaciones de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, o de 1000BASE-BX10-D/U sobre una base del puerto-por-puerto.

     

     

     

    Usos

     

    • Ethernet del gigabit/Ethenet rápido
    • Canal de la fibra
    • SDH/SONET/ATM
    • Cambie al interfaz del interruptor
    • Interfaz del router/del servidor
    • Otros sistemas de transmisión ópticos

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    transmisores-receptores compatibles de 850nm SFP CISCO para MMF/GE GLC-SX-MM

     
     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos