5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosMódulo óptico del transmisor-receptor

Módulo 1.25G 1550nm del transmisor-receptor de Digitaces SMF GBIC para Ethernet del gigabit

Módulo 1.25G 1550nm del transmisor-receptor de Digitaces SMF GBIC para Ethernet del gigabit

    • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet
    • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet
    • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet
    • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet
  • Digital SMF GBIC Transceiver Module 1.25G 1550nm For Gigabit Ethernet

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certificación: CE,FCC,RoHS
    Número de modelo: AOG-524-R70

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: T / T, Western Union L / C
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Módulo de transceptor GBIC DDM/DOM: Digitaces (opcionales)
    datarate: 1,25 g Aplicación: GE/FC
    Conector: SC Distancia: los 70km



    Módulo 1.25G 1550nm del transmisor-receptor de Digitaces SMF GBIC para Ethernet del gigabit
     

     

    Especificación:

     

    P/N

    AOG-524-R70

    Datarate

    1.25G

    Wavelenth

    1550nm

    Distancia

    los 70km

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Digitaces (opcionales)

    Conector

    SC

    Uso

    GE/FC

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V/5V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    AscentOptics/neutro, OEM



    Ethernet unimodal del gigabit del GBIC 1.25G 1550nm los 70km

     

    Descripción:

     

    El convertidor de interfaz del gigabit (GBIC) es un estándar para los transmisores-receptores, de uso general con Ethernet del gigabit y el canal de la fibra. Ofreciendo un interfaz eléctrico intercambiable estándar, caliente, un puerto del gigabit puede apoyar una amplia gama de medios físicos, del cobre a la fibra óptica unimodal de onda larga.

    El `s GIBC (convertidor de AscentOptics de interfaz del gigabit) es un dispositivo de entrada-salida caliente-intercambiable que tapa en un puerto Ethernet o una ranura del gigabit, ligando el puerto a la red. El `s GBIC de AscentOptics se puede intercambiar en una amplia variedad de interruptores y de routeres y se puede entremezclar en combinaciones de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, interfaces 1000BASE-CWDM sobre una base del puerto-por-puerto.

     

     

    Usos

     

    • 1,0625 Canal de la fibra de Gb/s
    • Ethernet de 1,25 gigabites

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    Módulo 1.25G 1550nm del transmisor-receptor de Digitaces SMF GBIC para Ethernet del gigabit

     
     

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos