5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio ProductosTransmisor-receptor óptico de SFP+

Ascent Optics Co.,Ltd.

Los datos de alta velocidad instalan tubos el brocado óptico XBR-000217 compatible del transmisor-receptor de SFP+

    • High-speed Data Pipes SFP+ Optical Transceiver Brocade Compatible XBR-000217
    • High-speed Data Pipes SFP+ Optical Transceiver Brocade Compatible XBR-000217
  • High-speed Data Pipes SFP+ Optical Transceiver Brocade Compatible XBR-000217

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: XBR-000217-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Get Latest Price
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Transmisor-receptor óptico de SFP+ datarate: 10G/ps
    Distancia: el 10KM longitud de onda: 1310nm
    Aplicación: Ethernet 2x 4x 8x FC del Datacom 10G DDM/DOM:

     

    Los datos de alta velocidad instalan tubos el brocado óptico XBR-000217 compatible del transmisor-receptor de SFP+

     

    Especificaciones:

     

    P/N

    XBR-000217-A

    Datarate

    10G/ps

    Distancia

    el 10KM

    Longitud de onda

    1310nm

    Transmisor

    DFB

    Receptor

    PIN

    Medios

    SMF

    DDM/DOM

    Conector

    LC

    Uso

    Ethernet 2x 4x 8x FC del Datacom 10G

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

    Los clientes de la oferta de los módulos de AscentOptics 10GBASE SFP+ una amplia variedad de opciones de la conectividad de Ethernet de 10 gigabites para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Es factor de forma más mallest 10G

    Ethernet de las ayudas 10GBASE y OTU2/OUT2e

    el dispositivo de entrada-salida Caliente-intercambiable ese tapa en un puerto de Ethernet SFP+ de un interruptor. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Apoya capacidad óptica digital de la supervisión

    La interoperabilidad óptica con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, y 10GBASE XFP interconecta en el mismo vínculo

     

    Características:

    • interfaz óptico serial 10Gb/s obediente a 802.3ae 10GBASE-LR

    • Interfaz eléctrico obediente a las especificaciones SFF-8431 para el módulo enchufable aumentado “SFP+” del pequeño factor de forma de 8,5 y 10 gigabites

    • transmisor de 1310nm DFB, fotodetector del PIN

    • interfaz de dos hilos para las especificaciones de la gestión obedientes con el interfaz de diagnóstico digital de la supervisión de SFF 8472 para los transmisores-receptores ópticos

    • temperatura de caso de funcionamiento: °C 0 a 70

    • vivienda del ll-metal para el funcionamiento superior de la EMI

    • Bajo consumo de energía

    • El firmware avanzado permite que la información de la encripción del sistema del cliente sea almacenada en transmisor-receptor

    • La solución rentable de SFP+, permite densidades más altas del puerto y mayor ancho de banda

    • RoHS obediente

       

    Usos

    • Redes de alta velocidad del almacén
    • El racimo del ordenador cruz-conecta
    • Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

     

    Brocado 10G FC SFP+

    10G FC SFP+    
    XBR-000218 XBR-000218-A Brocado SFP, SWL, 10G, 1-PK
    XBR-000217 XBR-000217-A Brocado SFP, LWL, 10G, 1-PK

     

    8G FC SFP+    
    XBR-000147 XBR-000147-A Brocado SFP, SWL, 8G, 1-PK
    XBR-000148 XBR-000148-A Brocado SFP, SWL, 8G, 8-PK, BR
    XBR-000159 XBR-000159-A Brocado SFP, SWL, 8G, PAQUETE A GRANEL (128 SFP)
    XBR-000163 XBR-000163-A Brocado SFP, SWL, 8G, 1-PK
    XBR-000164 XBR-000164-A Brocado SFP, SWL, 8G, 8-PK, BR
    XBR-000153 XBR-000153-A Brocado SFP, LWL, 8G, 1-PK
    XBR-000172 XBR-000172-A Brocado SFP, LWL, 8G, 8-PK, BR
    XBR-000174 XBR-000174-A Brocado SFP, ELWL, 8G, 1-PK, BR
    10G FC SFP+    
    XBR-000218 XBR-000218-A Brocado SFP, SWL, 10G, 1-PK
    XBR-000217 XBR-000217-A Brocado SFP, LWL, 10G, 1-PK

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

    Los datos de alta velocidad instalan tubos el brocado óptico XBR-000217 compatible del transmisor-receptor de SFP+

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos