5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productos

Transmisor-receptor óptico de SFP+

Certificación
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
De buena calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+ para las ventas
Comentarios de cliente
Es un placer hacer negocio con usted. Quisiera recomendar a este vendedor.

—— Charlie Becker

Han estado trabajando junto por más de 2 años mismo de professional.all de trabajos de los productos muy bien en nuestros equipos. Gracias.

—— Matilda Kendrick

La buena calidad, gran distribuidor autorizado, nuestros clientes es feliz con sus productos.

—— Anciano de Jennie

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor óptico de SFP+

(87)
China módulo óptico del transmisor-receptor de Alcatel-Lucent SFP+ para MMF SFP-10G-SR-AL fábrica

módulo óptico del transmisor-receptor de Alcatel-Lucent SFP+ para MMF SFP-10G-SR-AL

módulo óptico del transmisor-receptor de Alcatel-Lucent SFP+ para MMF SFP-10G-SR-AL Especificaciones: P/N SFP-10G-SR-AL-A Datarate 10.3G/ps Distancia los 300M Longitud de onda 850nm Transmisor VCSEL Receptor ... Read More
2017-07-26 17:46:04
China módulo óptico SFP-10G-LR-AL del transmisor-receptor de Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+ fábrica

módulo óptico SFP-10G-LR-AL del transmisor-receptor de Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+

módulo óptico SFP-10G-LR-AL del transmisor-receptor de Alcatel-Lucent 10GBASE-LR SFP+ Especificaciones: P/N SFP-10G-LR-AL-A Datarate 10.3G/ps Distancia el 10KM Longitud de onda 1310nm Transmisor DFB Receptor ... Read More
2017-07-26 17:46:04
China Módulo óptico SFP-10G-SRL del transmisor-receptor de las redes 10GBASE-SR SFP+ del Arista fábrica

Módulo óptico SFP-10G-SRL del transmisor-receptor de las redes 10GBASE-SR SFP+ del Arista

Módulo óptico SFP-10G-SRL del transmisor-receptor de las redes 10GBASE-SR SFP+ del Arista Especificaciones: P/N SFP-10G-SRL-A Datarate 10.3G/ps Distancia el 100M Longitud de onda 850nm Transmisor VCSEL Receptor ... Read More
2017-07-26 17:46:05
China transmisor-receptor óptico 1550nm de los 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ para 2x FC sfp-10ge-ER fábrica

transmisor-receptor óptico 1550nm de los 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ para 2x FC sfp-10ge-ER

transmisor-receptor óptico 1550nm de los 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ para 2x FC sfp-10ge-ER Especificación: P/N AO+-5192-ER Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distancia los 40KM Transmisor DFB Receptor PIN Medios SMF ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China transmisor-receptor óptico del ZR SFP+ de 1550nm 10G para el canal sfp-10gbase-ZR de la fibra 8x fábrica

transmisor-receptor óptico del ZR SFP+ de 1550nm 10G para el canal sfp-10gbase-ZR de la fibra 8x

transmisor-receptor óptico del ZR SFP+ de 1550nm 10G para el canal sfp-10gbase-ZR de la fibra 8x Especificación: P/N AO+-5192-ZR Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distancia los 80KM Transmisor DFB Receptor APD ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China WDM SMF SFP de 10G BIDI + transmisor-receptor óptico RX 1330nm los 40KM para 10GE fábrica

WDM SMF SFP de 10G BIDI + transmisor-receptor óptico RX 1330nm los 40KM para 10GE

transmisor-receptor óptico RX 1330nm los 40KM del WDM SMF SFP+ de 10G BIDI para 10GE Especificación: P/N AO+-WDM12-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Distancia los 40KM Transmisor DFB Receptor ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China WDM SFP de RX 10G/ps BIDI + transmisor-receptor óptico con el conector del LC fábrica

WDM SFP de RX 10G/ps BIDI + transmisor-receptor óptico con el conector del LC

WDM SFP de RX 10G/ps BIDI + transmisor-receptor óptico con el conector del LC Especificación: P/N AO+-WDM13-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Distancia los 40KM Transmisor DFB Receptor PIN ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China WDM óptico TX del transmisor-receptor 10G BIDI de RX 1330nm los 20KM SMF SFP+ fábrica

WDM óptico TX del transmisor-receptor 10G BIDI de RX 1330nm los 20KM SMF SFP+

WDM óptico TX del transmisor-receptor 10G BIDI de RX 1330nm los 20KM SMF SFP+ Especificaciones: P/N AO+-WDM12-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Distancia los 20KM Transmisor DFB Receptor PIN ... Read More
2017-07-26 17:46:01
China transmisor-receptor óptico de 10G RX 1270nm SFP+ con el LC para el canal de la fibra de SMF fábrica

transmisor-receptor óptico de 10G RX 1270nm SFP+ con el LC para el canal de la fibra de SMF

transmisor-receptor óptico de 10G RX 1270nm SFP+ con el LC para el canal de la fibra de SMF Especificación: P/N AO+-WDM13-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Distancia los 20KM Transmisor DFB ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China Transmisor-receptor óptico 1470nm 1490nm los 80KM de SMF CWDM 10G/ps SFP+ con el conector del LC fábrica

Transmisor-receptor óptico 1470nm 1490nm los 80KM de SMF CWDM 10G/ps SFP+ con el conector del LC

Transmisor-receptor óptico 1470nm 1490nm los 80KM de SMF CWDM 10G/ps SFP+ con el conector del LC Especificación: P/N Datarate 10G/ps Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distancia los 80KM ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|