5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productostransmisor-receptor óptico del sfp

Transmisor-receptor óptico de XBR-000163 SFP para las redes de alta velocidad del almacén

Transmisor-receptor óptico de XBR-000163 SFP para las redes de alta velocidad del almacén

    • XBR-000163 SFP Optical Transceiver For High-speed Storage Area Networks
    • XBR-000163 SFP Optical Transceiver For High-speed Storage Area Networks
  • XBR-000163 SFP Optical Transceiver For High-speed Storage Area Networks

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: Neuter, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: XBR-000163-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Get Latest Price
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: transmisor-receptor óptico del sfp datarate: 8G/ps
    longitud de onda: 850nm transmisor: VSCEL
    Conector: LC Aplicación: 1x 2x 4x 8x FC

     

    Transmisor-receptor óptico de XBR-000163 SFP para las redes de alta velocidad del almacén

     

     

     

    Brocado SFP, SWL, 8G, 1-PK.

    Los productos del canal de la fibra están disponibles en 1 Gbit/s, 2 Gbit/s, 4 Gbit/s, 8 Gbit/s, 10 Gbit/s y 20 Gbit/s. Products basado en los 1, 2, 4 y 8 estándares de Gbit/s deben ser interoperables, y compatibles con versiones anteriores. El estándar de 10 Gbit/s (y el derivado de 20 Gbit/s), sin embargo, no es compatibles con versiones anteriores con los dispositivos más despacio uces de los, pues diferencia considerablemente en el nivel FC1 (codificación 64b/66b en vez de la codificación 8b/10b). el canal de la fibra 10GB y 20GB se despliega sobre todo como un de alta velocidad “apilando” la interconexión para ligar los interruptores múltiples.

     

     

     

    Usos

     

    • Redes de alta velocidad del almacén
    • El racimo del ordenador cruz-conecta
    • Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

     

     

    Especificaciones:

     

    P/N

    XBR-000163-A

    Datarate

    8G/ps

    Distancia

    los 300M

    Wavelenght

    850nm

    Transmisor

    VSCEL

    Receptor

    PIN

    Medios

    MMF

    DDM/DOM

    Conector

    LC

    Uso

    1x 2x 4x 8x FC

    Temperatura de funcionamiento

    0℃~ +70℃

    Fuente del voltaje

    3.3V

    Certificación

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marca

    Neutro, OEM

     

     

     

    Ventaja competitiva:

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía
    2. Precios competitivos
    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
    5. Guarde la entrega común, rápida

     

     

    Transmisor-receptor óptico de XBR-000163 SFP para las redes de alta velocidad del almacén

     

    Contacto
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos