5/F, A constructiva, parque industrial de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Inicio Productostransmisor-receptor de 100G QSFP28

Transmisor-receptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM

Transmisor-receptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM

  • Transmisor-receptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM
  • Transmisor-receptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM
Transmisor-receptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM
Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: AscentOptics/Neuter, OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: AQSFP28-100G-LR4
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 50.000 PCS / Mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 100G QSFP28 LR4 datarate: 100G/ps
Distancia: el 10KM Wavelenth: Carril 1270 de 4 CWDM 1290 1310 1330
Aplicación: 100G Ethernet 100G Infiniband DDM/DOM:
Alta luz:

transmisores-receptores de Cisco sfp

,

transmisor-receptor de fibra óptica


transmisor-receptor LR4 de 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM
 
 
Número de parte AQSFP28-100G-LR4 Nombre del vendedor AscentOptics
Tipo de forma QSFP28 Tarifa de datos máxima 103.1Gbps
Longitud de onda 1310nm Distancia máxima del cable el 10km
Interfaz Duplex del LC Componentes ópticos 4x DFB
Tipo de cable SMF Ayuda de los DOM
Gama comercial de los temporeros  0 a 70°C Código HTS-armonizado 8517706000


 

Descripción:
 

El transmisor-receptor óptico de Lumentum 100G QSFP28 LR4 es un lleno - duplex, óptico fotónico-integrado
transmisor-receptor que proporciona un vínculo de alta velocidad al índice agregado de los datos o de 103,125 Gbps o
111,81 Gbps más de hasta 10 kilómetros de SMF28. 

 

El transmisor-receptor integra la recepción y transmite la trayectoria en un módulo. En el lado de transmitir, cuatro carriles de datos seriales son recuperados por un equalizador linear (CTLE) del tiempo continuo programable, vueltos a cronometrar y pasados a cuatro conductores del laser, que controlan cuatro lasers con longitudes de onda de centro de 1296 nanómetro, 1300 nanómetro, 1305
nanómetro y 1309 nanómetro. Las señales ópticas se multiplexan a una fibra unimodal a través de un conector del LC del estándar industrial. En el lado de la recepción, cuatro carriles de las secuencias de datos ópticas ópticamente son demultiplexados por un demultiplexor óptico integrado. Cada secuencia de datos es recuperada por un amplificador del transimpedance del fotodetector del PIN, vuelta a cronometrar y pasada a una salida obediente CAUI-4
conductor. Este módulo ofrece un interfaz eléctrico caliente-enchufable, un bajo consumo de energía y el interfaz de dos hilos de la gestión de I2C.


 


Usos


• Red de área local (LAN)
• Red de área extensa (WAN)
• Interruptores de Ethernet y usos del router

 

 

 

Conformidad


• Estándar de la cláusula 88 de IEEE 802.3-2015
• Estándar de la cláusula 83E de IEEE 802.3-2015
• Estándar de ITU-T G.959.1-2016-04
• Estándar de OIF-CEI-03.1 CEI-28G-VSR
• SFF-8661 módulo QSFP28 del Rev 2,3 mecánico
• Rev SFF-8679 1,7 eléctricos bajos QSFP28
• SFF-8636 interfaz del Rev 2,7 gestión común
• Seguridad de laser de la clase 1
• Probado de acuerdo con Telcordia GR-468

 


 

Certificación de la calidad


garantía 3Years. Nos dedican a proveer de clientes los productos excepcionales, estándar-obedientes y los servicios. Fiberstore ha pasado muchas verificaciones de sistema de calidad, como el CE, RoHS, FCC, estableció un sistema de garantía de calidad normalizado a escala internacional y ejecutó estrictamente la gestión y el control estandardizados en el curso de diseño, del desarrollo, de la producción, de la instalación y del servicio.

 

 

 

AscentOptics 100G QSFP28

 

Artículo ningún Tarifa de datos Distancia Longitud de onda Conector Medios
AQSFP28-100G-SR4 100G/ps el 100M 850nm MTP/MPO Milímetro
AQSFP28-100G-LR4 100G/ps el 10km 4 CWDM LC

SM

 

 

 

 

Transmisor-receptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM 0Transmisor-receptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM 1Transmisor-receptor de LR4 100G QSFP28 PARA DATA CENTER QSFP28 el 10KM 4CWDM EN EL SM 2
 

 

 

Contacto
Ascent Optics Co.,Ltd.

Persona de Contacto: Sales Manager

Teléfono: +8613760245463

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos